· AEROBIC
9:30 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
18:45 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· SPINNING
10:25 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
17:50 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
20:35 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· ZUMBA
16:55 HORAS. MARTES- JUEVES
20:35 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· ZUMBA STRONG
10:25 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
18:45 HORAS. MARTES- JUEVES
· ESCUELA DE ALTO RENDIMIENTO
19:40 HORAS. MARTES- JUEVES
21:30 HORAS. MARTES- JUEVES- VIERNES
· MOLDEA TU FIGURA
9:30 HORAS. MARTES- MIÉRCOLES- VIERNES
19:40 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· COMBINA SALUD (TRIMESTRAL)
· TENIS (GRUPOS SEGÚN NIVEL)
· PADEL (GRUPOS SEGÚN NIVEL)
· GIMNASIA RÍTMICA
16:00 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES (NIVEL INICIACIÓN)
16:00 HORAS. MARTES- JUEVES (NIVEL APRENDIZAJE)
16:55 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES (NIVEL APRENDIZAJE)
16:55 HORAS. MARTES- JUEVES (NIVEL PERFECCIONAMIENTO)
17.50 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES (NIVEL PERFECCIONAMIENTO)
17.50 HORAS. MARTES- JUEVES (NIVEL INICIACIÓN)
· PATINES
19:00 HORAS. MARTES- JUEVES
· GOLF (CUATRIMESTRAL)
· GIMNASIA DE MANTENIMIENTO
9:30 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
18:45 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· AEROBIC SENIOR
11:20 HORAS. MARTES-MIÉRCOLES- VIERNES
YOGA
10:25 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
11:20 HORAS. MARTES- JUEVES- VIERNES
17:50 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
20:35 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· PILATES
10:25 HORAS. MARTES- JUEVES- VIERNES
11:20 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
12:15 HORAS. MARTES- JUEVES- VIERNES
16:55 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
19:40 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· HIPOPRESIVOS
12:15 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES (13:00 HORAS)
16:00 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· MANTENTE EN FORMA
8:45 HORAS. LUNES- MARTES- MIÉRCOLES- JUEVES
9:25 HORAS. LUNES- MARTES- MIÉRCOLES- JUEVES
10:25 HORAS. LUNES- MARTES- MIÉRCOLES- JUEVES
· NATACIÓN BEBES CON TUTOR (TRIMESTRAL)
11:00 HORAS. SÁBADOS. NIVEL I (6- 12 MESES)
11:45 HORAS. SÁBADOS. NIVELII (13- 24 MESES)
12:30 HORAS. SÁBADOS. NIVEL III (25- 36 MESES)
· INICIACIÓN 3 – 5 AÑOS (TRIMESTRAL)
16:55 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES
16:55 HORAS. MARTES- JUEVES
17:50 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES
17:50 HORAS. MARTES- JUEVES
· INICIACIÓN 6- 8 AÑOS (TRIMESTRAL)
16:55 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES
16:55 HORAS. MARTES- JUEVES
17:50 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES
17:50 HORAS. MARTES- JUEVES
· INICIACIÓN 9- 16 AÑOS (TRIMESTRAL)
18:45 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· INICIACIÓN ADULTOS (TRIMESTRAL)
10:25 HORAS. MARTES-VIERNES 9:25 HORAS. JUEVES
18:45 HORAS. LUNES- MARTES- JUEVES-
· INTERMEDIO ADULTOS (ANUAL)
9:30 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
18:00 HORAS. LUNES- MARTES - JUEVES
· PERFECCIONAMIENTO ADULTOS (ANUAL)
9:30 HORAS. MARTES- JUEVES. 10:25 HORAS. VIERNES
19:40 HORAS. LUNES- MARTES- JUEVES
· ACUAEROBIC (ANUAL)
10:25 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
20:35 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES
· GIMNASIA ACUÁTICA (ANUAL)
9:30 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
11:20 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- VIERNES
16:00 HORAS. LUNES- MARTES- JUEVES
19:40 HORAS. LUNES- MIÉRCOLES- JUEVES